European Legal Studies Institute (ELSI)


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Das Lehrstuhlteam im Februar 2013


Sekretariat


Stefanie Kämmerer
Raum 44/212
Tel.: 0541 969-4462
Öffnungszeiten Sekretariat:
Mo.-Do. 9.00 bis 12.00 Uhr, 14.00 bis 15.30 Uhr
Fr. 9.00 bis 12.00 Uhr
E-Mail: stefanie.kaemmerer@uos.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

Wiss. Mit. Hinrich Doege
Raum 44/207
Tel.: 0541 969-4402
E-Mail: hinrich.doege@uos.de

 

 

 Wiss. Mit. Dr. Frederick Rieländer

Raum 44/211
Tel.: 0541 969-4867
E-Mail: frederick.rielaender@uos.de

Projektmitarbeiter

Wiss. Mit. Mateusz Badowski
Raum 44/103
Tel: 0541 969-4023
E-Mail: mateusz.badowski@uos.de

 

Wiss. Mit. Xavier Borremans
Raum 44/206
Tel.: 0541 969-4460
E-Mail: xavier.borremans@uos.de

Wiss. Mit. Tina Kaloutá
Raum 44/206
Tel.: 0541 969-4460
E-Mail: tina.kalouta@uos.de 

Wiss. Mit. Dr. Geo Magri
Raum 44/104
Tel.: 0541 969-4464
E-Mail: geo.magri@uos.de

Wiss. Mit. Dr. Carlos Nóbrega
Raum 44/104
Tel.: 0541 969-4464
E-Mail: carlos.nobrega@uos.de

 

Wiss. Mit. Egil Nordqvist
Raum 44/101
Tel.: 0541 969-4467
E-Mail: egil.nordqvist@uos.de

Wiss. Mit. Dr. Magda Schusterová
Raum 44/101
Tel.: 0541 969-4467
E-Mail: magda.schusterova@uos.de

Studentische und Wissenschaftliche Hilfskräfte

 

Melissa Rothe

Raum 44/105

Tel.: 0541 969-4533

E-Mail: mrothe@uos.de

 

 

 

Wiss. Hk. Arne Schmieke
Raum 44/105
Tel.: 0541 969-4533
E-Mail: aschmiek@uos.de

 

  

Jasmin Aumeer

Raum 44/105

Tel.: 0541 969-4533

E-Mail: jaumeer@uos.de 

 

 

 

Jonas Wiesehöfer

Raum 44/105
Tel.: 0541 969-4533
E-Mail: jwiesehoefer@uos.de